Как мне выяснить что за исполнительнвй лист и где дегьги

Добрый день. Работаю на складах валбериз. Есть исполнительный лист бухгалтерия раз в неделю перечисляет мне деньги на карту50%. А 50%в счет погашения. Ходилв к приставам узнать какая сумма осталась, они ответили что деньги к ним не поступают. И зарплата тоже перестала приходить на сче. Как мне выяснить что за исполнительнвй лист и где дегьги. На работе не могу выяснить, никто не может дать ответ.

, Света, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и судебный пристав направлял Вашему работодателю постановление об удержании из Вашей зарплаты, то подайте письменное заявление судебному приставу о проведении проверки удержания по его постановлению. Одновременно подайте работодателю официальное письменное обращение с требованием предоставить сведения, на каком основании происходят удержания, в каком размере и т.д.

Света
Клиент, г. Москва
Как долдно выглчдить это обращнние. И на прямую с работодателем я немогу свящаться

Я же Вам написала, что нужно обратиться к работодателю в том числе