Я гражданин Беларуси, как узнать в розыске я на территории РФ по элементам

Здравствуйте. Я гражданин Беларуси, как узнать в розыске я на территории РФ по элементам.

, Виталя, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно Поинтересоваться в отделе приставов где исполнительное производство. Если сами беспокоитесь, это может сделать адвокат.