Подскажите могу ли я забрать машину и не платить за такой некачественный ремонт?

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Отдала автомобиль в сервис кузовного ремонта, сделали все отвратительно, загадили салон автомобиль новый, было небольшое ДТП . Договор с нами не составляли , взяли аванс 63 тыс и еще 63 я должна заплатить при получении авто, но приехав забирать я отказалась забирать авто так как множество недочетов. Подскажите могу ли я забрать машину и не платить за такой некачественный ремонт?

, Юлия, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

да конечно вы можете забрать авто. если будет отказываться отдавать просто вызовите полицию

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо