Так почему они запрос не делают посылают меня туда?

Здравствуйте я живу в другом городе а рецепт не выписывают. Хотя выписывали спокойно. И тут типо направляют меня в мой город. А в моем городе врачей нет, остались только данные. Так почему они запрос не делают посылают меня туда? А лекарства то заканчиваются у меня и вот теперь направили к заведующей

, Людмила, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, могу только предположить причины вашей проблемы, так как точная информация о вашей ситуации мне неизвестна. Возможно, есть несколько причин, по которым вам могли отказать в выписке рецепта:

Если в вашем городе нет врача или специалиста, который обычно выписывает необходимые рецепты, вам могут посоветовать обратиться к соответствующему специалисту в другом городе.
В некоторых случаях, врачи могут столкнуться с ограничениями или правилами, касающимися выписки рецептов для пациентов, которые находятся вне их места работы или зоны обслуживания.
Могут быть технические проблемы в вашей медицинской истории или какая-то недоразумение, в результате чего вы получили отказ.
Я рекомендую вам связаться с медицинской организацией, куда вы обращаетесь за рецептами, и поговорить с заведующей или администрацией, чтобы выяснить причину отказа и поискать возможные варианты решения этой ситуации. Возможно, они предложат альтернативные варианты для получения необходимых лекарств.