Прикрепила фото

Здравствуйте . Подскажите, что это?

Прикрепила фото

  • IMG_4561
    .png
, Анна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анна

Исполнительное производство возбуждено на основании Постановления по делу № 5-612/2023
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 93 В ЦЕНТРАЛЬНОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ

по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ: Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ

То есть вы ранее не оплатили какой-то штраф на 2000

Для получения более подробной информации вам надо получить Постановление в суде