Бывшему партнеру остался акааунт 2гис

Добрый день. После разделентя бизнеса. Бывшему партнеру остался акааунт 2гис. Сейчас он рекламируется там под моим ИП. Чем это может мне угрожать?

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

«ваше ИП» это не юр лицо а вы сами как гражданин. Естественно третье лицо не имеет права использовать ваши реквизиты.

Есть смысл написать жалобу в службу поддержки для блокировки аккаунта.

Вам наличие сведений и аккаунта, которым вы не управляете в любом случае не нужно

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.