Мы собираемся изготавливать товар для кошек, семена для посадки травки
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Мы собираемся изготавливать товар для кошек, семена для посадки травки. Это фасованный овес. Нужна ли сертификация? Хотим открыть ИП.
, Клиент, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Клиент!
регистрации формы деятельности (ИП или ООО) нужно для любой предпринимательской деятельности.
Дальше все зависит от деталей и того какие именно товары будут производиться и продаваться
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.