Могу ли я вернуть денежные средства и куда обращаться?

Прошла процедуру банкротства. 18.09 вышло определение суда об окончании процедуры реализации имущества. Но 26.10 удержали средства с зарплаты,не с карты,а сразу с работодателя. То есть выплата произошла уже с учетом удержания(отражено в расчетном листе). Могу ли я вернуть денежные средства и куда обращаться?

, Екатерина, г. Самара
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Да, можете обратиться с письменным заявлением на имя работодателя, обязательно приложив вступившее в силу определение суда о завершении процедуры.