Здравствуйте я осужденный на на принудительно трудовые работы и проживаю в исправительном центре и c2 города

Здравствуйте я осужденный на на принудительно трудовые работы и проживаю в исправительном центре и c2 города Челябинска у меня возникли проблемы со здоровьем я начал терять зрение периодически хожу к врачу и делаю операции у меня возникают проблемы взаимоотношений с сотрудниками так как в правовом поле не прописано как относиться к заключённому в исправительном центре который на больничном на постельном режиме с меня требуют чтобы я делал зарядку занимался какими-то там благотворительными работами вот хотя у меня прописан врачом постельный режим и у меня возникают конфликты которые в правовом поле ещё пока что не прописаны никак мы не я не начальник администрации никто не знает как нам найти общий язык помогите куда-то обратиться пожаловаться это в прокуратуру чтобы нам разъяснили что я имею право делать что я не имею права делать до свидания

, Илья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут