Машину забрали сказали в пользу государства, если я напишу заявление от том, что не знала, что молодой человек взял машину, какой исход будет?

Мы с молодым человеком написали договор купле-продажи на меня с его машиной, чтобы я ездила, хотели вскоре переоформить на меня, но не успели, его остановили пьяным за рулем этой машины. Машину забрали сказали в пользу государства, если я напишу заявление от том, что не знала, что молодой человек взял машину, какой исход будет? Меня с ним в машине не было и у него нет прав

, Поля, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Уголовная ответственность молодому человеку.