Что должны делать жители и куда обратиться в какие органы, для устраняется данной проблемы?
Добрый вечер! Мама проживает в деревне, по улице на прочь разбита вся дорога, когда пройдет дождь- лужи в колено, ходить вообще не возможно, я уже не говорю про то, что проехать на легковом авто, обращалась в местную администрацию, где получили отказ, в районной тоже ничего конкретного не сказали, якобы бюджет не заложен. Что должны делать жители и куда обратиться в какие органы , для устраняется данной проблемы?
, Вера, г. Волгоград
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с документами от администрации.
С, уважением