Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно как то на законных основаниях снять арест с карты, хотя бы с одной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно как то на законных основаниях снять арест с карты,хотя бы с одной,потому что в век технологий,все финансы проходят через карты, а так как в аресте,я не могу заниматься закрытием долгов и жить не на что так как финансы не где держать,все электронно.
, Кристина, г. Сыктывкар