Продать долю дома, я и ещё 2 собственника, где эти собственники неизвестно, что можно сделать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

В целях соблюдения ст. 250 ГК РФ необходимо направить предложение купить долю другим собственникам по последнему известному их адресу.

Будет ли этот последний известный адрес адресом такой квартиры зависит от нюансов.

За подробной юридической консультацией, иным видом правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.