Пишет мне смс, звонит с просьбой не трогать её мужа

Подскажите. Одна. Моя знакомая ревнует ко мне своего мужа. Пишет мне смс, звонит с просьбой не трогать её мужа.. Типа зачем он тебе нужен она основывается на распечатке звонков, что по долгу разговаривали мы с ним. Между нами нет ничего личного как мне от неё отбиться.? Заявить в полицию? Никаких доков у неё против меня и мужа её нету.

, Юлия, г. Волгоград
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Единственный способ остудить ее пыл обратиться в суд в рамках 141 УПК. Дело конечно не возбудят, но вот проверку обязаны провести и провести опрос. Хотя все зависит от ее действий и способа получения информации, может ей грозить и

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни