Нужна консультация о приватизации земельного участка в собственность
Здравствуйте. Нужна консультация о приватизации земельного участка в собственность.
, Надежда Кочеткова, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Надежда!
Основания для предоставления земельного участка в собственность без торгов указаны в п. 2 ст. 39.3 Земельного кодекса РФ.
Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!