Подскажите как можно отменить у пристава исполнительный лист по производству задолженности по кредитам, не чем платить нахожусь в декрете

Подскажите как можно отменить у пристава исполнительный лист по производству задолженности по кредитам,не чем платить нахожусь в декрете

, Наталья, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!
Если есть решение суда, то отменить его можно в установленный законом срок. Если этот срок пропущен, то для судебного приказа его легко восстановить, а вот для исполнительного листа суд может и отказать. Нужно подробно изучить Вашу ситуацию, чтобы дать правовое заключение.

Если готовы предоставить всю информацию для консультации, то напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.