Должна ли я вернуть за весь семестр деньги и стипендии или же за 3 месяца и стипендии?

Здравствуйте, поступила в этом году в ВУЗ по целевому договору, понимаю, что профессия не моя и хочу отчислиться, целевой договор прописан с 2023 года. Сколько я должна буду возместить денег, если проучилась всего 2-3 месяца? Стипендию получала по целевому договору, также государственную стипендию + социальная (по потери кормильца). Должна ли я вернуть за весь семестр деньги и стипендии или же за 3 месяца и стипендии?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут