Мошенник Виталий Власенко Игоревич хитрым путем повесил кредит на 179000 руб, якобы обучение бесплатное, но нужно перейти по ссылке посмотреть грант

Мошенник Виталий Власенко Игоревич хитрым путем повесил кредит на 179000 руб, якобы обучение бесплатное, но нужно перейти по ссылке посмотреть грант. В итоге кредит и базовое обучение совсем не стоящее своих денег.

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут