Хочу подготовить презентацию к маркетплейсу на бракованный товар

  • IMG-f6d0296e2f8be2db325ff6baf66f9d1d-V
    .jpg
, Михаил, г. Когалым
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Михаил!

Это называет претензия. В ней можно указать о необходимости заменить товар на качественный и не бывший в употреблении. Возможно придётся предоставить товар на экспертизу продавцу, однако здесь брак очевидный, думаю, что продавец должен пойти на встречу, если всё очень грамотно расписать в претензии.

Вы можете обратиться ко мне в чат для составления претензии, здесь претензия будет типовая, поэтому я готов по адекватной цене Вам помочь