Я живу в гражданском браке, я беременна на 7 месяце, муж пьёт

Здравствуйте. Я живу в гражданском браке, я беременна на 7 месяце, муж пьёт. И хочет когда родится ребенок его у меня отобрать через опеку. Скажите пожалуйста ему отдадут

, ANASTASIA CHEREPOVSKAYA, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, здравствуйте!

для этого нужны веские основания, по всей видимости, у него их нет, факт употребления алкогольных напитков, напротив, говорит против него… Скорее всего угрозы… Он чем-то мотивирует? для чего хочет забрать ребенка?