Хотя всю беременность с первого месяца жила с другим мужчиной в другом городе
Здравствуйте. Бывшая жена подала на элементы на 12 летнего ребенка. Хотя всю беременность с первого месяца жила с другим мужчиной в другом городе. А развелись когда было 6 месецов беременности . В это время была в другом городе с другим мне о беременности не говорила. Сейчас муж её умер она подала на элементы. Что делать.. Ещё затруднения что она в другом городе..
, Светлана, г. Братск
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Если ребенок является Вашим, вы обязаны нести расходы на его содержание до 18 лет вне зависимости от местонахождения ребенка. Соответственно действия супруги являются правомерными.