Официально я работаю лепщиком пельменей, вчера работодатель сказал, что сокращает рабочие смены до 6 в месяц

Здравствуйте! Официально я работаю лепщиком пельменей, вчера работодатель сказал, что сокращает рабочие смены до 6 в месяц и заработную плату в два раза, в связи с тем, что ему пришлось закрыть два магазина, так как продукция не пользуется спросом. Сегодня я должна дать ответ согласна ли я на такие условия, если нет, то надо будет писать заявление на увольнение по собственному желанию. Что делать?

, Екатерина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут