Мне 22 года, отчим там является главным владельцем, использовали материнский мой капитал и брата, он сказал что мне ничего не достанется Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, мама хочет продать квартиру с материнским капиталом.

Мне 22 года, отчим там является главным владельцем, использовали материнский мой капитал и брата, он сказал что мне ничего не достанется

Как поступить в этой ситуации?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут