Подала на развод через мировой суд, так как муж отсутствует уже лавно в городе, никакой свчзи не поддерживаю с ним, имеется ребёнок, но не от мужа, а от другого мужчины

Подала на развод через мировой суд, так как муж отсутствует уже лавно в городе, никакой свчзи не поддерживаю с ним,имеется ребёнок, но не от мужа,а от другого мужчины. Ребенок рожден во время моего брака.

Так вот,мировой судья оказалась принимать заявление,по причине того что есть ребёнок от другого мужчины.

Законно ли это вообще?

, Майя, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Здравствуйте! Для того, чтобы более детально рассмотреть Вашу ситуацию, необходимо изучить то заявление, которое Вы подавали в суд и определение суда, которым заявление было возвращено. Мировой судья рассматривает дела о расторжении брака, если отсутствует спор о детях и супруги договорились о разделе имущества, например заключили брачный договор или досудебное соглашение о разделе имущества (или стоимость нажитого имущества не превышает 50 тыс. руб.). Направьте Ваши документы в чат для более подробной консультации