Здравствуйте меня зовут Владимир Мне 19 лет Я хотел пойти по контракту на сво У меня есть третья группа

Здравствуйте меня зовут Владимир Мне 19 лет Я хотел пойти по контракту на сво У меня есть третья группа инвалидности по зрению скажите пожалуйста у меня есть какой-нибудь шанс чтобы пойти через какую-нибудь компанию составить контракт на сво.

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут