Вопрос: за какой срок фин управляющий должен снять деньги со счета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, введена процедура реализации на 6 месяцев до 27 августа, суд заседание назначено на 11 сентября. Далее один из кредиторов не предоставил во время документы, суд о включении требований кредитора перенесли на 04.10, соответственно финансовый управляющий написал ходатайство в суд о продлении процедуры реализации, но суд вынес определение ( протокольное) об отложении судебного разбирательства. И так уже второй раз. Имущества подлежащего реализации нет, есть только ежемесячная з/п. Вопрос: за какой срок фин управляющий должен снять деньги со счета?

, Ольга, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

финансовый управляющий, пока идет процедура банкротства, а она идет до даты вынесения определения о завершении процедуры, обязан ежемесячно выдавать Вам МРОТ.

То есть, сейчас у Вас снова отложили до новой даты, если дата, к примеру, в ноябре, то за октябрь МРОТ Вам обязан будет выдать.