Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при очной учебе в училище за период с 1982 по 1985 года проходили практику
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при очной учебе в училище за период с 1982 по 1985 года проходили практику на различных предприятиях, за что получали дополнительно к стипендии денежные средства, как и где узнать отчислялись ли с этих сумм взносы в пенсионный фонд?
, Светлана, г. Казань