Подскажите пожалуйста, как верно поступить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , как верно поступить? К нам домой пришли полицейские , сказали были жалобы на шум (этого не было) , в ходе общения с ними сказали была жалоба от соседей на наличие запаха наркотиков (где не знаю). Забрали моего молодого человека на освидетельствование , также изъяли телефон с целью проверки на распространение наркотических веществ. Никаких бумажных доказательств изъятия не дали на руки , кто сообщил жалобу также не сообщили.

, Екатерина, г. Чебоксары
Андрей Дитятев
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Екатерина!

Сейчас срочно надо обратиться к адвокату, чтобы зафиксировать незаконность доставления в полицию, обжаловать действия сотрудников, что повлечет (возможно) признание доказательств незаконными.

Это была спланированная комбинация полиции, исключать причастность парня к незаконному обороту наркотиков нельзя. В любом случае только опытный адвокат попробует выяснить случившееся с Вами.