Имею ли я по закону на деньги которые приходили после уплаты мной коммунальных платежей или нет

Я собственник квартиры, со мной прописана родная бабушка. Коммунальные платежи оплачивала я. Бабушка имела льготу 50% от уплаченных платежей возвращались ей на банковскую карту. 9 дней как её не стало. Имею ли я по закону на деньги которые приходили после уплаты мной коммунальных платежей или нет. У бабушки имеются дети, сын и дочь, но я не имею с ними контакта.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут