Анонимная жалоба в налоговую инспекцию
Доброго времени суток! Я работала в магазине продавцом, магазин оформлен на человека являющегося мужем сотрудника налоговых органов. Этот человек умер, а вдова (которая работает в налоговых органах) скрывает этот факт от начальства. И магазин не переоформляет. При увольнении она мне сообщила что у меня есть недостача в кассе, хотя после моего ухода работал другой человек и пересчет был через неделю после моего ухода. Сейчас я хочу сообщить в налоговый орган что моя бывшая начальница скрывает смерть мужа от налоговых органов и без лицензии торгует спиртным.Как мне составит жалобу? И можно ли это сделать анонимно. Так как я переживаю за сове здоровье. Заранее спасибо!
Мария, добрый день!
Анонимная жалоба скорее всего не будет принята к рассмотрению.
В жалобе необходимо указывать все обстоятельства, на которые ссылаетесь.