Здравствуйте, хотел узнать вернее вопрос задать, почему в разных регионах льготы по разному, например в

здравствуйте ,хотел узнать вернее вопрос задать ,почему в разных регионах льготы по разному ,например в татарстане для участникам БД нет льгот налог на авто на землю и т д ,получается не том месте родился и живу ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут