Здравствуйте, подскажите может ли муж написать на меня довереность нотариально завереную на ЭКО

Здравствуйте, подскажите может ли муж написать на меня довереность нотариально завереную на ЭКО. На использование его биоматериала и право подписи за него в договорах.

, Марина, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, такую доверенность вам может оформить любой нотариус.