Здравствуйте, хочу уволиться с работы без отработки 2 недель но меня не уволняют хотят уволить по статье

, Евгений, г. Астрахань
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Расторгнуть трудовой договор по собственному желанию ранее 14 дневного срока возможно либо по соглашению сторон, либо при наличии причин, делающих невозможным продолжение работы у данного работодателя (например, в образовательную организацию, призыв на военную службу).