А как мне доказать в налоговой что я отправлял письмо с просьбой уволить меня?

Учредителей нет,за границей,предприятие не работает. Хочу уволиться. Допустим я отправляю письмо на адрес фирмы,там никого нет кроме сторожа,кто получит письмо? Допустим письмо вернулось или его взял сторож. А как мне доказать в налоговой что я отправлял письмо с просьбой уволить меня?

, Александр, г. Нижний Новгород
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр!

Направьте письмо с уведомлением и описью вложений. Сохраните чек об оплате письма. Этих документов будет достаточно.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.