Избили человека трое, так же проникли в машину и украли телефон, телефон на следующий день привезли

Здравствуйте!

Избили человека трое, так же проникли в машину и украли телефон, телефон на следующий день привезли. Как быть?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В любом случае необходимо пройти медицинское обследование и после этого с заявлением обратиться в правоохранительные органы.  В действиях 3-х лиц имеется совершенное преступление.