Соблюдает временные рамки указанные в 17 законе по ЯНАО о тишине
Сосед в дневное время очень громко слушает музыку. Соблюдает временные рамки указанные в 17 законе по ЯНАО о тишине. Но громкость такая что находиться в квартире невозможно. Что можно сделать по закону? Администрация ЯНАО ссылается на Роспотребнадзор. Роспотреб ссылается на ментов. А участковый послал, мол 17 закон не нарушает значит можно.
, Александр, г. Москва