Мне нужна квартира в ипотеку но я без рабтная, и ребенок мальнеуий получаю деньги, буду работать, и платиттт вместе с парням
Здравствуйте уважаемая Нина!
Нужно учитывать, что оформить ипотеку без официального трудоустройства будет сложно — банки предпочитают выдавать кредиты трудоустроенным. Но шанс есть — вы можете оформить ипотеку по двум документам. Например, паспорту и СНИЛС или военному билету.
Кроме документов придётся заполнить анкету, в которой нужно указать сумму своего дохода и данные работодателя, у которого вы работаете неофициально.
Процент по кредиту в этом случае может быть выше. Банк может и увеличить размер первоначального взноса — так он страхует себя от возможных рисков. Ещё банк может запросить дополнительные доказательства вашей платёжеспособности, например, выписки с банковских счетов.
В этой связи попробовать можете (банки разные).
Удачи!