Возможно ли мне ограничить приближение или общение через суд с этим человеком для сына

Здравствуйте. Мы с женой в разводе. Новый молодой человек жены пытается всячески влиять на воспитание сына. При этом обесценивает значимость отца. При этом мы с сыном постоянно в общении друг друга понимаем. Было что угрожал что они с моей супругой будут обращаться в суд что бы уменьшить наше с сыном общение. Разговоры с супругой ни к чему не привели. Возможно ли мне ограничить приближение или общение через суд с этим человеком для сына. ?

, Владислав, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владислав!

Разговоры с супругой ни к чему не привели. Возможно ли мне ограничить приближение или общение через суд с этим человеком для сына. ?

Поскольку этот молодой человек — сожитель или друг, и наверняка живет или общается с женой бывшей Вашей. то Вы никак не можете ограничить общение этого человек с Вашим ребенком. Могли ограничить, если ребенок жил вместе с Вами, определите место жительства ребенка с Вами, с отцом. Или чаще бывайте с сыном.