Возврат товара в течение 14 дней

мы купили телефон,а он работает не в полном режиме.вставили сим-карту в телефон,исчезли календарь,фото.а еще через каждые 30 минут на экране выходит сообщение "сим отклонена". в каких случаях возможен возврат телефона в течении 14 дней

, зульфия, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Несите телефон к продавцу и требуйте проведения экспертизы и замены, если не прошло 14 дней.

Возможен. если будет установлена что отказ произошел не по Вашей вине

зульфия
Клиент, г. Астрахань

спасибо за консультацию

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Я бы даже добавил, что 15 дней.

зульфия
Клиент, г. Астрахань

а возврат денег невозможен?