И собственники просят что бы деньги перешли на один расчетный счёт (видимо мамы), но в договоре собственников два
Покупка Комнаты.
Добрый день.
Я планирую купить комнату в общежитии. Комната приватизирована по суду в 2011 году. У комнаты 2 владельца, это мама с дочкой (дочке 30 лет).
Мне нужен договор купли продажи и акт приемки-передачи. Сделка будет проходить через аккредитив. И собственники просят что бы деньги перешли на один расчетный счёт (видимо мамы), но в договоре собственников два... нормально ли это?
Учитывая, что Продавцов (собственников комнаты) двое, и на стороне продавца в договоре купли-продажи будут указаны оба собственника, чтобы оплаты цены договора осуществить на счет одного из них в размере 100% цены Договора в сам текст договора необходимо внести данное условие об оплате:
В разделе «Платежи по договору» прописать, что оплата цены договора по согласованию сторон в размере 100% стоимости осуществляется покупателем на счет только одного из продавцов (указать ФИО продавца, а также банковские реквизиты счета, на который будут перечисляться средства за покупку комнаты).