Сегодня 11 сентября пришоло только 43к, почему так мало и кому звонить?

Здравствуйте. Муж подписал контракт 1 июля. Уехал на учиние и 13 июля пришла первая единовременная выплата 400тысяч. Затем 16 августа пришло 3 выплоты(195к,56к,24к). Сегодня 11 сентября пришоло только 43к,почему так мало и кому звонить? Муж до 20 августа был на учениех,а 24 августа уже был в укроине.

, Анастасия, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.