Но у нас был половой акт когда ей было 15 смогут ли доказать что у нас был половой акт когда ей было 15?

Мне 21 год девушке 16 мы хотим завести ребенка распишемся.

Отец девушки против а мать нет

Есть ли вероятность того что меня посадят если она сейчас забеременеет сейчас ей 16?

Уточнение от клиента
Смогут ли нам расписать без разрешения родителей?
, Владислав, г. Москва
Кристина Киселева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на вас уже написали заявление в полицию? Без заявления  вашей девушки, никто вас за ПА сажать не будет.
Семейное законодательство РФ предусматривает возможность снижения брачного возраста на два года, то есть до 16 лет.
Для снижения брачного возраста до 16 лет необходимо наличие уважительных причин (п. 2 ст. 13 СК РФ). Перечень таких причин законодательством не предусмотрен, однако, как правило, к ним относят беременность, рождение ребенка, фактически сложившиеся брачные отношения с гражданином, не достигшим брачного возраста, и др.
Разрешение на вступление в брак несовершеннолетним гражданам выносит орган местного самоуправления по месту жительства этих граждан и на основании их письменного заявления (п. 2 ст. 13 СК РФ). К заявлению должны быть приложены в том числе документы, подтверждающие наличие уважительных причин для снижения брачного возраста: справка из поликлиники о беременности, свидетельство о рождении ребенка и др.