Можно ли расторгнуть с банком договор?

Здравствуйте, я купила курс у девушки в интернете, всё обучение было скинуто в телеграме. Я оформила рассрочку на год в банке Тинькофф за обучение.

Обучение прошло. Можно ли расторгнуть с банком договор? И не оплачивать, т.к. от этих знаний доход не имеешь обещенный, и эти знания применяться не будут мной т.к. это точно не моё.

, Мээрим, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! К сожалению не возможно расторгнуть договор с Банков, не выплатив  сумму.

Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам это трудно будет сделать. Договор был выполнен, услуги оказаны.

Есть вариант вернуть часть денежных средств, если услуга была оказана не качественно, но это еще нужно доказать.

Буду рада положительной оценке