Получается я должна написать его в качестве моего отца?
Здравствуйтеу меня к вам вопрос, я студентка и мне нужно заполнит* бланку о моей семье ( нужно для универа ) получается мой отец умер а мама вышла замуж и они расписались и по документу он ее муж. Получается я должна написать его в качестве моего отца ??? Или можно как не полную семью
, Сабина, г. Москва
Диана Кемова
Здравствуйте, Сабина!
Нет, вписывать супруга вашей матери не должны, если он вас не удочерил в соответствии с действующим законодательством, то не является членом семьи.