Интересует такой вопрос, разведена и у меня ребенок, бывший муж по суду платит алименты, из-за перевода на
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, разведена и у меня ребенок,бывший муж по суду платит алименты,из-за перевода на работе алиментов не было 3 месяца и не известно когда будут, будут ли мне оплачены три месяца,что я не получала алименты?
Здравствуйте, Екатерина!
Уточните что за перевод вы имеете ввиду.
Если должник в этот период не менял место работы и в этот период ему начислялась заработная плата, то бухгалтерия предприятия обязаны была вам перечислять алименты.
В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в службу судебных приставов с заявлением о проверке правильности начисления и удержания алиментов в вашу пользу на содержание несовершеннолетних детй.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!
Исполнительный лист после увольнения бухгалтерия предприятия должна была вернуть в службу судебных приставов с отметкой о произведенных удержаниях либо взыскателю, если исполнительный документ был предъявлен им.
Да, ему рассчитают задолженность по алиментам за три месяца неоплаты.