Сейчас хочу оформить ипотеку в сбер банке, они мне отвечают что им нужна другая доверенность для действий в пао сбербанк
Здравствуйте. Муж мобилизован, есть генеральная нотариальная доверенность. Сейчас хочу оформить ипотеку в сбер банке, они мне отвечают что им нужна другая доверенность для действий в пао сбербанк.
, Екатерина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Ваш супруг будет созаемщиком по ипотеке? Квартира будет приобретаться на вас и супруга в общую совместную собственность, или только на его имя и он будет плательщиком ипотеки?