А кто получит деньги после суда по исполнительному листу Я или собственник(арендодатель)?

Здравствуйте

Беру авто в аренду, попал в ДТП, сначало выписали обоюдку, затем нашлось видео и признали виновным второго участника (не меня)

ОСАГО у него нет, сказали обращаться в суд

За повреждение арендодатель с меня уже вычел деньги. И сказали раз я был за рулём, то я и должен обращаться в суд. А кто получит деньги после суда по исполнительному листу Я или собственник(арендодатель)?

, Рафаэль, г. Екатеринбург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Кто в суд будет с исковым заявлением обращаться в качестве Истца, тот и получит день. Удачи!