Как теперь отозвать заявление и вернуть свидетельство о браке

Здравствуйте, подала на развод через суд , так как есть маленький ребёнок, заседание ещё не назначено, но передумала , помирились с мужем. Как теперь отозвать заявление и вернуть свидетельство о браке .

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в суд что просите дело прекратить в связи с примирением  и вернуть документы.