2года назад брала кредит, за пол года рассчиталась.В данный момент присылают смс взыскания долга

Добрый день! 2года назад брала кредит, за пол года рассчиталась.В данный момент присылают смс взыскания долга. Могу ли я не платить? Или же всё таки ехать в банк разбираться! Есть ли другие варианты? Спасибо

, Линара, г. Екатеринбург
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в банк и получить справку об отсутствии у Вас обязательств по данному кредиту.