Скажите пожалуйста какие документы должны быть, чтоб обучать людей на наращивание ресниц, и сколько по времени длится учеба?

Здравствуйте !Скажите пожалуйста какие документы должны быть ,чтоб обучать людей на наращивание ресниц,и сколько по времени длится учеба?

, Эльзара, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Эльзара!

если вы хотите проводить простые курсы и это не будет являться образовательной деятельностью, то все условия вы определяете сами, сроки и документы законом не регламентированы.

Вы сможете выдавать свидетельство, сертификат, диплом, форму которых разработайте сами.

Главное правильно оформить отношения с клиентами и защитить интеллектуальные права

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.